Без каких мелочей не обойдется ваш бар » Новини Житомира
 
 


Без каких мелочей не обойдется ваш бар

Автор: news_maker від 15-06-2020, 22:35, переглядів: 507

Без каких мелочей не обойдется ваш бар

В заведениях общественного питания многое решают мелочи. Как ни странно, посетители именно на них обращают большое внимание, вынося свое решение относительно общего стиля, удобства заведения, аккуратности. Иногда то, как преподнесено меню, влияет на то, будет ли вообще сделан заказ в этом кафе. Или изящная и оригинальная подача счета оставит приятные эмоции, побудит дать сверху чаевые и вернуться сюда еще не раз. О каких мелочах не стоит забывать?

Барный органайзер

Такие мелочи, как трубочки, палочки-мешалки, стики с сахаром, солью и перцем и т.д., должны быть всегда под рукой. Чтобы на барной стойке всегда был порядок, купите барный органайзер. Если покупатель делает заказ с собой, ему гораздо удобнее самому взять нужное количество сахара и не просить лишнюю трубочку. Если эти мелочи находятся в свободном доступе, это создает положительный образ заведения, которое заботится о клиентах.

Папки меню

Меню, которое подается просто на ламинированной бумаге, создает ощущение дешевой забегаловки. А вот если клиент держит в руках изящную папку, он понимает, что находится в приличном заведении. Папка меню на болтах удобна в использовании, ведь можно спокойно загибать страницы, и они не займут много места на столе. Прекрасно смотрятся папки под кожу, с обложкой из тонкой фанеры. А если вы собрали на болты ламинированные странички, оформите их фирменной обложкой с красивой картинкой. Такие крепления удобны и тем, что вы легко можете заменить отдельные странички, если что-то в позициях или ценах изменилось.

Подставки под тарелки

С них начинается процесс трапезы. Официант кладет каждому персональные подтарельники, приборы, и клиенты ждут свой заказ. Никому не нравится сидеть за “голым” столом. А скатерти слегка устарели, ведь их нужно часто стирать и в идеале менять после каждого клиента. Современное решение, которое к тому же “за” чистоту и гигиену, – это подставки. Они тоже подходят под разные стили заведения: кожаные – классические, льняные – создают уют как дома, крафтовые – подходят для молодежных заведений, поскольку эта бумага сейчас на пике популярности в любом оформлении.

Изящная счетница

Расставаться с деньгами и рассчитываться с официантом никому особо не нравится, но люди гораздо охотнее это делают, если счет им приносят в изящной счетнице. Если ее приятно держать в руках, то и платить приятнее.

Таблички и номерки

Сделанные с использованием фирменного логотипа и в общем стиле ресторана, они повышают ваш статус в глазах гостей. Клиенты видят, что вы не экономите даже на таких мелочах, а это вызывает доверие и формирует положительное мнение о будущем обслуживании.

Все эти мелочи и другие нужные вещи для вашего бара вы можете приобрести в интернет-магазине товаров Horeca на сайте fd-store.com. Индивидуальный заказ, доступные цены, доставка и сжатые сроки вас непременно порадуют.

Категорія: Новини компаній

Афіша фільмів на KINOafisha.ua.
Повна картина найважливіших новин в Україні та світі на http://ukr.net. TVgid.ua - телепрограма он-лайн.
Купити авто Nissan.

Є що додати? Чекаємо на Вашу думку в коментарях: