Какие бывают стили межкомнатных дверей » Новини Житомира
 
 


Какие бывают стили межкомнатных дверей

Автор: news_maker від 1-07-2020, 12:47, переглядів: 483

Какие бывают стили межкомнатных дверей

Современные межкомнатные двери отличаются от тех, которые были раньше. Еще несколько десятилетий назад производители выпускали модели одинаковых размеров и цветов, и использовали одни и те же материалы для изготовления. Но сейчас все изменилось. Современные компании радуют своих покупателей разнообразным ассортиментом. Сейчас двери выпускаются во многих стилях, потому можно подобрать подходящую модель под любой интерьер.

Теперь при покупке дверей можно ориентироваться на расцветки и оформление, выбранные для помещения. Современный подход к дизайну офиса или дома предполагает, что при оформлении нет никаких мелочей. Каждый элемент по-своему важен и выполняет какую-то роль, функцию в обстановке. Например, межкомнатные двери ECODOORS LIANO-6 будут хорошо смотреться в квартирах, домах или офисах, обставленных в классическом или минималистическом стиле.

В каких стилях выпускаются сейчас межкомнатные двери

Как уже говорилось, существует большое разнообразие решений, и все они по-своему хороши и интересны. При выборе подходящей модели для обстановки покупатели обращают внимание на стиль, в котором выполнено изделие. Самые распространенные:

- Классический. Это стандартные, простые двери, в которых практически отсутствуют крупные или примечательные детали, элементы декора. Они отличаются правильными линиями, простыми формами, симметричностью, однотонными, спокойными расцветками.
- Техно и хай-тек. Главная черта – простота и лаконичность оформления. В отделке нет сложных, затейливых элементов. Из материалов чаще используются стекло и металл, древесина реже. Поверхность бывает глянцевой или матовой, фурнитура всегда простая, без излишеств.
- Модерн. Здесь дизайнер получает широкое поле для фантазии. Очень популярны ассиметричные модели, можно комбинировать разные решения. В отделке используют растительные, абстрактные, геометрические орнаменты.
- Арт-деко. Роскошный и богатый стиль. Он всегда эксклюзивный, содержит вычурные элементы, которые смотрятся очень богато. Могут выпускаться с витражными вставками, делаться из дерева ценных пород.
- Прованс. Простой, незамысловатый стиль, подразумевает приглушенные, чистые тона, вставки из матового стекла, неброские орнаменты и плавные линии.

Выбрать подходящую модель, посмотрев ассортимент, поможет профессиональный магазин Триодвери.

Категорія: Новини компаній

Афіша фільмів на KINOafisha.ua.
Повна картина найважливіших новин в Україні та світі на http://ukr.net. TVgid.ua - телепрограма он-лайн.
Купити авто Nissan.

Є що додати? Чекаємо на Вашу думку в коментарях: