Компактный и функциональный телевизор Xiaomi Mi TV A4 с экраном 32 дюйма » Новини Житомира
 
 


Компактный и функциональный телевизор Xiaomi Mi TV A4 с экраном 32 дюйма

Автор: news_maker від 26-11-2020, 17:29, переглядів: 383

Компактный и функциональный телевизор Xiaomi Mi TV A4 с экраном 32 дюйма

Если вы ищете функциональный и компактный телевизор, то у компании Xiaomi есть для вас предложение. Речь идет о MI TV 4A 32, который имеет множество возможностей при, казалось бы, скромных размерах. Диагональ 32 дюйма позволяет установить телевизор даже в самом малогабаритном пространстве. Вы можете поставить свой MI TV 4A 32 как на подставку, так и зафиксировать его на кронштейне, сэкономив больше места. 

Умный телевизор с большим функционалом

Благодаря операционной системе Android TV, вам открыто много возможностей. В магазине приложений вы можете скачивать полезные программы. Например:

- Приложения для просмотра фильмов или видео.
- Приложения от социальных сетей. 
- Различные игры для одного или нескольких игроков. 

В качестве управления можно использовать как пульт ДУ, так и собственный голос. Удобная навигация и интуитивное оформление меню позволит быстро ориентироваться во всех предложенных функциях. Также, телевизор поддерживает несколько учетных записей Google. Вы можете получать только персонализированные рекомендации. 

Возможности для игр

На Xiaomi Mi TV A4 32 вы можете играть в игры. И речь идет не только о консольных. В магазине приложений вы можете скачать множество игр, оптимизированных специально для телевизора. Чтобы вам было комфортнее, подключите к своему телевизору дополнительные устройства: джойстик для управления в процессе игры и наушники. Последнее приспособление позволит вам играть, не отвлекая других людей, которые находятся в одном помещении.
 
Разрешение и тип экрана

Разрешение на 32-дюймовом Xiaomi Mi TV 4A составляет 1366 на 768 пикселей. Это прекрасная возможность смотреть любимые программы, видеоролики и фильмы в HD. Детализированное и четкое изображение вам гарантировано.

Тип экрана у данного телевизора – LED. Эта технология позволяет получать яркую, сочную картинку. При этом, потребление энергоресурсов у Xiaomi MI TV A4 32 остается низким. 

Что касается матрицы, то в этом устройстве установлена IPS. Смотреть телевизор можно под любым углом, при этом качество изображения не изменяется в худшую сторону. Также, устройства с такими матрицами намного реже проявляют “битые” пиксели. Xiaomi MI TV A4 32 является идеальным вариантом для тех, кто желает получить относительно компактный телевизор, на котором можно не только просматривать видеоконтент, но и работать с различными приложениями, искать информацию в браузере и играть.

Компактный и функциональный телевизор Xiaomi Mi TV A4 с экраном 32 дюйма

Категорія: Новини компаній

Афіша фільмів на KINOafisha.ua.
Повна картина найважливіших новин в Україні та світі на http://ukr.net. TVgid.ua - телепрограма он-лайн.
Купити авто Nissan.

Є що додати? Чекаємо на Вашу думку в коментарях: