Когда нужна реновация фасада частного дома? » Новини Житомира
 
 


Когда нужна реновация фасада частного дома?

Автор: news_maker від 5-12-2020, 16:21, переглядів: 429

Когда нужна реновация фасада частного дома?

Обновления фасада дома необходимо в случаях:

- для улучшения своих жилищных условий;
- для выгодной продажи.

Для этих целей рекомендуется выполнить работы по облицовке фасада. Используя сайдинг, это можно сделать выгодно и надежно.

Виды облицовки здания

На сегодняшний день есть несколько надежных способов привести фасад дома в надлежащий вид:

- выровнять стены с помощью оштукатуривания;
- обложить кирпичом;
- облицевать сайдингом или фасадными панелями.

У каждого способа есть свои плюсы и минусы. Сложность заключается в финансовых затратах и выполнении работ. Первые два способа подразумевают приобретение дорогих материалов и оплату рабочим за их услуги. Наиболее быстрый и бюджетный вариант – последний. Сайдинг в Украине пользуется наибольшей популярностью именно по этим критериям. Его можно смонтировать своими силами, не имея большого опыта в строительстве. Необходимо, всего лишь, следовать инструкциям.

Выгодная продажа старого дома

Если вы поставили цель – продать старый дом, следует провести кропотливую работу по улучшению его фасада. Чем лучше будет проведена реновация, тем больше шансов быстро оформить сделку. Продажа частного дома – процесс, стоимость которого сильно зависит от возраста дома, климатических условий, в которых он находится, состояния стен, крыши.

Используя сайдинг, который кстати имеет линейку из 9 коллекций и более 30 цветов, старому помещению придается эстетичный вид. Преимущества:

- разнообразная цветовая палитра;
- большой выбор текстур – дерево, кирпич, камень;
- простота в монтаже;
- долговечность – гарантия 25 лет;
- легкость в уходе;
- надежная защита от погодных условий, насекомых и механических воздействий.

Сайдинг крепится на предварительную обрешетку, что дает возможность сделать поверхность помещения ровной. Можно, также, провести утепление частного дома, между стеной и облицовочными панелями.

Стоит ли игра свеч?

Многие задумываются, а стоит ли тратиться на обновление фасада, если дом выставляется на продажу? На риэлторских площадках можно найти объявления по продаже частных домов и сравнить стоимость с облицовкой и без. Введя схожие параметры жилплощади, вы обнаружите огромную разницу в цене. Вам окупится труд, время и финансы.

Чтобы выбрать подходящий вид сайдинга, достаточно перейти на наш сайт. Менеджер расскажет о возможных видах, поможет с выбором и с оформлением заказа.

Категорія: Новини компаній

Афіша фільмів на KINOafisha.ua.
Повна картина найважливіших новин в Україні та світі на http://ukr.net. TVgid.ua - телепрограма он-лайн.
Купити авто Nissan.

Є що додати? Чекаємо на Вашу думку в коментарях: