«ДнепроBUS» – организация поездок со всех районов Крыма в Запорожье! » Новини Житомира
 
 


«ДнепроBUS» – организация поездок со всех районов Крыма в Запорожье!

Автор: news_maker від 27-02-2021, 20:53, переглядів: 338

«ДнепроBUS» – организация поездок со всех районов Крыма в Запорожье!

Сегодня много различных компаний занимаются пассажирскими перевозками. Но не все из них совершают поездки в Запорожье из Крыма. И лишь транспортное агентство «ДнепроBUS» не отменяет своих рейсов даже, когда закончился курортный сезон.

Первоклассный сервис, выгодное сотрудничество и не только…

Вы отдыхали на ЮБК в Ялте или Алуште? Занимались делами своего бизнеса в Керчи или Симферополе? Знакомились с историческим наследием Севастополя или Судака? Находитесь проездом в Джанкое? Выехать на материковую Украину вам всегда поможет маршрутка Крым-Запорожье, отправляющаяся утром и вечером с автовокзалов большинства городов полуострова и своевременно прибывающая на запорожский автовокзал. Вы можете подсесть на нее не только в пункте отправления, но и в поселках, через которые проходит маршрут. Также можете не доезжать до конечной станции, а сойти в Новоалексеевке, Мелитополе, Васильевке.

Каждый рейс обслуживает автотранспорт из собственного автопарка «ДнепроBUS». Это комфортабельные современные микроавтобусы известного бренда Mercedes (8-12 мест) и легковые автомобили. Путешествие на маловместительном транспорте не предусматривает пересадок и пеших переходов буферной зоны на КПП «Чонгар», где осуществляется пересечение админграницы.

Следуя, как по территории Крымского полуострова, так и переехав границу, все автобусы с периодичностью в 2-3 часа заезжают на благоустроенные АЗС, где совершают непродолжительные санитарные остановки, чтобы люди могли перекусить, справить свои естественные потребности.

Пассажирские перевозки в Запорожье из Крыма производятся только на технически исправных машинах, управляемых опытными водителями. Такой подход позволяет гарантировать безопасность в пути каждому пассажиру. А удобство и комфорт им обеспечит специальное оснащение салонов всех транспортных средств:

- Раскладные кресла;
- Система климат-контроля;
- Аудио, видео, Wi-Fi;
- Вместительный багажный отсек;
- Детское автокресло.

О более комфортном передвижении вы даже не мечтали.

Как заказать место в маршрутке?

Пассажирские перевозки Крым-Запорожье сегодня доступны всем желающим. Ведь их стоимость вполне демократичная, а забронировать билет проще простого. Для этого вам понадобится лишь любой современный гаджет с доступом в Интернет. Зайдите на сайт компании, заполните заявку и отправьте ее онлайн, по Вайберу или просто позвоните. Ваш заказ будет принят и обработан в течение нескольких минут.

Источник: https://dnepr-krym.com/

Категорія: Новини компаній

Афіша фільмів на KINOafisha.ua.
Повна картина найважливіших новин в Україні та світі на http://ukr.net. TVgid.ua - телепрограма он-лайн.
Купити авто Nissan.

Є що додати? Чекаємо на Вашу думку в коментарях: