Златан Ибрагимович пропустит Евро-2020 из-за травмы » Новини Житомира
 
 


Златан Ибрагимович пропустит Евро-2020 из-за травмы

Автор: news_maker від 1-06-2021, 20:33, переглядів: 2 436

Златан Ибрагимович пропустит Евро-2020 из-за травмы

Как сообщает источник, шведский нападающий «Милана» и сборной Швеции Златан Ибрагимович сильно расстроен из-за того, что пропустит Евро-2020 из-за травмы.

«Жаль, что меня там не будет, но я никогда не сдамся», — приводит слова футболиста итальянска шоу-програма Striscia La Notizia.

В середине мая был выпущен пресс-релиз, в котором «Милан» сообщил, что 39-летний спортсмен получил травму колена и на восстановление у него уйдет до шести недель.

Напомним, Златан Ибрагимович получил повреждение и был заменён в матче 35-го тура итальянской Серии А с «Ювентусом». Позже стало известно, что форвард больше не выйдет на поле в текущем сезоне, а в середине мая главный тренер сборной Швеции Янне Андерссон сообщил, что Златан пропустит Евро-2020. В минувшем сезоне шведский ветеран принял участие в 19 матчах итальянской Серии А, забил 15 голов и отдал две результативные передачи.

Евро-2020 стартует 11 июня и продлиться по 11 июля 2021 года. Сборная Швеции сыграет в одной группе с Испанией, Польшей и Словакией. Первую игру турнира против испанцев шведы проведут 14 июня.

Категорія: Новини компаній

Афіша фільмів на KINOafisha.ua.
Повна картина найважливіших новин в Україні та світі на http://ukr.net. TVgid.ua - телепрограма он-лайн.
Купити авто Nissan.

Є що додати? Чекаємо на Вашу думку в коментарях: