Работа в Катовице для украинцев » Новини Житомира
 
 


Работа в Катовице для украинцев

Автор: news_maker від 4-07-2021, 21:48, переглядів: 1 293

Работа в Катовице для украинцев

Катовице – небольшой, но очень уютный поликультурный город на территории Польши. Несмотря на «компактность» города, ничто не мешает здесь получать престижное образование и работать. В былых временах это край шахтеров и металлургов, на данный период – современный центр, в котором стремительно развивается промышленность, IT-технологии, малый бизнеса и ЧП. Работа в Катовице очень популярна среди граждан Украины, которые впервые отправляются на заработки в Польшу. Здесь очень масштабный транспортный узел, железная дорога и трамвайный путь связывает Катовице с прочими городами в Польше. Богатое количество интересных и привлекательных рабочих мест в разных сферах и направлениях делает его доступным для многих украинцев.

Схожесть языка, менталитета и культуры является огромным преимуществом. Каждый житель Украины легко перенесет адаптационный период и сможет быстрее освоиться на рабочем месте.

Здесь можно найти работу как опытным квалифицированным специалистам, так и новичкам. С целью раскрутить рынок труда, можно наблюдать:

- Быстрое развитие торговой сферы, с помощью внешних инвестиций;
- Реализуются торговые и индустриальные ярмарки;
- Туристическое направленность. Создаются условия, чтобы туристам было комфортно.

Развитие всех отраслей в этом городе - отличный шанс каждому специалисту найти хорошую и стабильную работу, исходя из своих индивидуальных требований и запросов. Также имеется работа в Катовице для студентов, которые на заочной форме обучения.

Вакансии в Катовице

Приняв решение уехать на заработки в Катовице, Вы можете рассчитывать на официальное трудоустройство в разных сферах и направлениях:

- Активно развивается сфера промышленности. Заводы, фабрики, склады. Отсюда новые рабочие места для мужчин, женщин и семейных пар.
- Строительная сфера. Требуются опытные строители, каменщики, арматурщики и другие специалисты.
- Инфраструктура. IT-технологии, программисты. Торгово-развлекательные сферы.
- Экономика. Нужны аналитики, операторы, риелторы, бухгалтеры.

Заработная плата зависит от часов работы и от должности. В среднем, оклад в Польше в 3-4 раза больше от среднего в Украине.

Если Вам нужна работа в Катовице для украинцев, но Вы боитесь недобросовестных работодателей - обратитесь за помощью в агентство, которое подберет желаемую вакансию и будет сопровождать Вас на каждом этапе!

Источник: Ви Ворк.

Категорія: Новини компаній

Афіша фільмів на KINOafisha.ua.
Повна картина найважливіших новин в Україні та світі на http://ukr.net. TVgid.ua - телепрограма он-лайн.
Купити авто Nissan.

Є що додати? Чекаємо на Вашу думку в коментарях: