Лазерные станки для рекламного бизнеса » Новини Житомира
 
 


Лазерные станки для рекламного бизнеса

Автор: news_maker від 4-09-2021, 21:15, переглядів: 1 166

Лазерные станки для рекламного бизнеса

Изготовителей рекламной и сувенирной продукции интересует сколько стоит лазерный станок и это неудивительно. Чтобы вырезать деталь определенной формы с точными краями, необходимо специальное оборудование. С помощью лазера происходит качественный раскрой из любых материалов (пластик, дерево, металл, гипсокартон, оргстекло, ткань и другие).

Особенности

Лазерные станки работают по принципу испарения материала под воздействием мощных лучей. Поэтому края получаются точными без шероховатостей. Почти все аппараты оснащены ЧПУ и автоматически выполняют возложенные задачи. 

Специальные лазерные станки для резки фанеры должны обладать мощной трубкой в 60-80 Вт, а также иметь расширенное рабочее поле — не менее 900х600 миллиметров. Устройства с такими параметрами подойдут также для резки и гравировки камня, ткани, полистирола, поликарбоната, оргстекла, акрила, ткани, дерева. Такие материалы особо востребованы в промоушен индустрии, а именно при изготовлении наружной и интерьерной рекламы.
 
Для этих целей применяется широкоформатная печать и заготовки должны обладать точным краем. Поэтому купить лазерный станок стоит с повышенной мощностью, обеспечивающей высокую скорость работы. Мощные лазерные станки отлично справляются с нарезкой акриловых букв и цифр, а также рекламных макетов. С их помощью можно наносить маркировку на изделия из любых материалов. А станки с малой рабочей площадью и небольшой мощностью пригодятся для создания сувенирной продукции, макетов, гравировки памятных кружек и других изделий. 

Преимущества

Применение лазерных станков в рекламной сфере имеет множество преимуществ, например:

1. Один прибор может обрабатывать различные материалы и формы в пределах одной толщины. 
2. Экономное использование сырья с минимальным количеством отходов.
3. Высокая точность резки при исключении коробления материала.
4. Лазерный луч входит в контакт с сырьем, исключая механическое трение и износ оборудования.
5. Низкое энергопотребление и простое управление.
6. Мизерные расходы на монтаж и обслуживание.

Важным достоинством является способность станка производить с высокой скоростью серийные партии изделий. При этом обладая надежным корпусом долгие годы стойко переносить внешние воздействия. 

Всем современным компаниям, специализирующимся на производстве рекламной и сувенирной продукции, стоит приобрести станки с лазером. Затраченные деньги на оборудование окупятся очень быстро и предприятие имеет все шансы стать эффективным и процветающим.

Категорія: Новини компаній

Афіша фільмів на KINOafisha.ua.
Повна картина найважливіших новин в Україні та світі на http://ukr.net. TVgid.ua - телепрограма он-лайн.
Купити авто Nissan.

Є що додати? Чекаємо на Вашу думку в коментарях: