Капитальный ремонт погрузчиков в Киеве » Новини Житомира
 
 


Капитальный ремонт погрузчиков в Киеве

Автор: news_maker від 16-01-2022, 09:30, переглядів: 280


Фронтальные и вилочные погрузчики – широко востребованные машины, которым приходится напряжённо трудиться на прокладке дорог, в строительстве, коммунальном и сельском хозяйстве, на складах. Условия работы этих машин простыми не назовёшь. Это и колоссальные нагрузки на ковш, вилы и стрелу, ходовую часть, двигатель и гидравлическую систему, это и непрерывная работа в несколько смен подряд, в течение которых функциональные узлы просто не успевают отдохнуть и немного остыть.

И хотя разработчики техники данного типа предусмотрели для всех деталей максимальный эксплуатационный ресурс, машина неуклонно со временем приходит в упадок. Под воздействием тончайших абразивов изнашиваются шейки валов и задираются прецизионные поверхности гидроцилиндров, под нагрузкой разбиваются посадочные места подшипников, срабатываются шестерни, истираются поверхности вил и ковша. Таким образом, уже через 5 лет активной эксплуатации может потребоваться капитальный ремонт погрузчиков, заказать который вы можете на киевском предприятии «Техноцентр Сервис».

Неисправности

Наиболее часто погрузчики выходят из строя по причине полного износа ковша, падения мощности гидравлики, перебоев в работе двигателя и коробки передач. Нередки случаи выхода из строя электроники. Сложные дефекты необходимо устранять силами квалифицированных специалистов и в условиях специализированного предприятия, обладающего всем необходимым оборудованием и оснасткой.

Обратившись в «Техноцентр Сервис», вы можете рассчитывать на квалифицированный подход и скорейшее восстановление до нормального состояния вашего погрузчика, в каком бы критическом положении он ни оказался.


1. Поступившая на капремонт техника быстро разбирается на специальной площадке.
2. Производится дефектовка деталей и функциональных узлов.
3. Конструктивные элементы, которые можно восстановить, отправляются на реставрацию. Детали, полностью исчерпавшие ресурс, заменяются на новые.
4. Используется широкий спектр технологического и станочного оборудования, благодаря которому восстановить или изготовить можно практически любую деталь.
5. После сборки погрузчик тестируют и отправляют заказчику.

Капитальный ремонт отнимает минимум времени благодаря возможности изготовления всех необходимых запчастей силами предприятия. Имеется высокопрочная сталь, используя которую, можно усилить поверхности ковша и вил, подвергающиеся максимальным нагрузкам.

Категорія: Новини компаній

Афіша фільмів на KINOafisha.ua.
Повна картина найважливіших новин в Україні та світі на http://ukr.net. TVgid.ua - телепрограма он-лайн.
Купити авто Nissan.

Є що додати? Чекаємо на Вашу думку в коментарях: