Какие виды игр в покер выбрать » Новини Житомира
 
 


Какие виды игр в покер выбрать

Автор: news_maker від 18-03-2022, 23:24, переглядів: 304


Виды покера

Когда вы говорите кому-то покер, Техасский Холдем, вероятно, является первой версией, которая приходит на ум. Это, безусловно, самая популярная форма покера в настоящее время, но есть и другие виды покера, которые не следует упускать из виду. Например, Омаха, Разз, 7-карточный стад, 5-карточный дро. Существуют даже форматы, объединяющие несколько разных игр, например H.O.R.S.E и 10 Game Mix.

Вы можете узнать больше о различных разновидностях покера в этом разделе нашего руководства по покеру, прочитав наши руководства по играм, перечисленные ниже. Они включают в себя все, что вам нужно знать о каждой версии, и правила игры в них.

Техасский Холдем

Техасский холдем на сегодняшний день является самой популярной разновидностью покера. В нее играют как вживую, так и онлайн, и она является предпочтительной версией для многих крупных игр и турниров мира. Это одна из самых простых игр, поэтому мы рекомендуем ее новичкам.

5-карточный дро

5-карточный дро - один из самых простых существующих вариантов покера. Для многих людей это игра в покер, которую они изучают раньше, чем любую другую игру, и учатся играя. 5-карточный дро имеют меньше стратегии, чем большинство других вариантов, что делает их отличной игрой для тех, кто ищет массу удовольствия.

Омаха Хай

Омаха Хай часто упоминается как Омаха. Обычно это вторая игра в варианте покера, в которую игроки учатся играть, поскольку она имеет много общего с техасским холдемом. В последние несколько лет в нее стали играть более широко, и она особенно популярна среди геймеров, которые хотят много действия.

Омаха Хай/Лоу

Омаха хай-лоу очень похожа на омаху хай и может также называться восемь или лучше или омаха/8. Интересным аспектом этой игры является то, что игроки должны составить ДВЕ комбинации из своих карт и общих карт: старшую и младшую. Цель состоит в том, чтобы получить самую высокую и самую низкую руку. Запутанно, но весело!

7-карточный стад

До того, как техасский холдем начал доминировать на рынке, семикарточный стад был предпочтительным вариантом покера для профессиональных игроков. Он по-прежнему широко используется сегодня, но уже не так популярен, как раньше. Рассматриваемая стратегия включает в себя другую стратегию, в которой вы можете видеть набор карт в руке вашего противника.

Разз

Разз отличается от более традиционных разновидностей покера тем, что цель игры состоит в том, чтобы собрать самую низкую руку, а не самую высокую. Это очень интересная игра. Разз не так популярен, как техасский холдем и омаха, но эта игра широко доступна на сайтах онлайн-покера, и в нее играет все более широкая аудитория.

7-2 Трипл-дро

От двойки до семерки Triple Draw - еще одна игра, цель которой - собрать руку с самым низким рейтингом. Обычно это приятная игра, наполненная множеством действий, относительно простая в освоении и не требующая большого количества стратегии. Это игра, которая может обеспечить необходимые изменения для тех, кто хочет попробовать что-то новое в разновидностях покера.

Бадуги

Бадуги - одна из необычных форм покера. Хотя в нее не так широко играют, как в другие упомянутые здесь игры, ее популярность на онлайн-сайтах растет. Одним из основных элементов игры, который делает ее необычной, является то, что у игрока в руке только четыре карты вместо традиционных пяти.

Категорія: Новини компаній

Афіша фільмів на KINOafisha.ua.
Повна картина найважливіших новин в Україні та світі на http://ukr.net. TVgid.ua - телепрограма он-лайн.
Купити авто Nissan.

Є що додати? Чекаємо на Вашу думку в коментарях: