ТОП популярных моделей генераторов электричества » Новини Житомира
 
 


ТОП популярных моделей генераторов электричества

Автор: news_maker від 28-09-2022, 20:15, переглядів: 239


Генератор незаменимый помощник для загородного дома или дачи. В условиях отсутствия электричества силовая установка поможет запитать критично важные электроприборы по типу насоса в топливной системе или компьютера. Также генератор может пригодиться на строительной площадке, когда нет возможности использовать централизованную систему электросети.

Выбирая генератор электричества, следует заранее определить потребляемую мощность и определить задачи, которые должна решить автономная станция. Бензиновые установки прекрасно подойдут для кратковременных потребностей, когда потребителю нужно переждать аварийное отключение. Дизельные станции помогут справиться с постоянным отсутствием напряжения в сети, а газовые агрегаты позволят запитать целый офис или небольшой магазин.

ТОП популярных моделей генераторов электричества

В любом исполнении генератор требуется в качестве альтернативного источника питания. Современные производители предлагают широкий ассортимент оборудования, где каждая модель обладает как своими достоинствами, так и недостатками.

1.Huter DY9500LX

Лучшее решение от немецкого производителя с мощностью в 7,5 кВт. Бензиновый генератор оснащен как ручной системой запуска, так и электрическим стартером. Вместительность топливного бака на 25 литров обеспечит работу двигателя до 35 моточасов. Беспрерывная работа возможна длительностью до 8 часов.

Huter отличается прекрасной сборкой. У данного бренда меньше всего количество обращений в сервисный центр в связи с поломками. Установка, оснащенная четырехтактным мощным двигателем, способна генерировать постоянный ток, при котором система освещения будет работать без мерцаний.

2. Hyundai HHY 7020FE

Традиционный участник рейтингов лучших генераторов Hyundai отметился моделью HHY 7020FE с мощностью в 5 кВт. Генератор от корейского производителя является лучшим предложением в соотношении цена-качество. Заявленной мощности вполне хватит запитать загородный дом или коттедж.

Бензиновый двигатель не издает много шума и отличается небольшими габаритами. Генератор отлично впишется в небольшое закрытое помещение по типу гаража или сарая. При этом станция может беспрерывно работать в течение 15 часов, а объем топливного бака в 25 литров позволит использовать установку длительное время без дозаправок.

3. Генератор CHAMPION GG6500

Недорогой и качественный генератор электроэнергии от российского производителя. Бренд CHAMPION подкупает невысокой ценой. Также модель оснащена мощным бензиновым двигателем, обеспечивающим производительность в 5 кВт. Установка прекрасно справиться с задачей запитать небольшой дом, дачу, коттедж, как при аварийных отключениях, так и на длительный период.

Генератор CHAMPION оснащен воздушным охлаждением, ручной системой старта и многочисленными опциями для стабилизации напряжения. Также установка отличается экономичностью, сравнительно небольшими габаритами и весом.

4. Генератор Denzel GT-1200iS

Бензиновый генератор немецкого производства заслужил расположение потребителей благодаря неизменно высокому качеству сборки и невероятно маленьким размерам. Установку можно поместить в багажник джипа или микроавтобуса. Закрытый конструктив с максимальной защитой позволяет использовать генератор электричества на природе под открытым небом.

Модель от бренда Denzel может похвастаться высокой экономичностью. За один час работы установка сжигает всего 0,7 литров топлива, в то время как модели от конкурентов требуют 2-2,5 литров.

Бензиновый двигатель позволяет генерировать постоянный ток и поддерживать напряжение без перебоев. Поэтому генератор прекрасно подойдет для запитывания электроприборов чувствительных к перепадам напряжения.

5. Fubag TI 1000

Портативная новинка также от немецкого производителя отличается тихой работой, качественной сборкой и экономичным расходом топлива (всего 0,8 литров на 1 час работы). Генератор легко запускается и может беспрерывно работать до 4 часов.

Небольшой вес всего в 14 килограмм позволяет транспортировать установку в багажнике легкового авто, а защищенный корпус позволит использовать установку в любых условиях. С этой моделью возможно улучшить комфорт прибывания на природе и запитать вечером систему освещения, зарядить гаджеты или включить проектор на улице.

6. Daewoo Power Products GDA 3500DFE

Популярная модель с бензино-газовым двигателем. Преимущество установки в том, что потребитель может выбрать, на каком топливе запустить агрегат. Мощный четырехтактный двигатель способен генерировать 2,8 кВт электроэнергии. При этом установка весит всего 28 кг. и отличается крайне низкой шумностью.

Благодаря вмонтированной системе электронного контроля потребитель вовремя узнает о перегреве или скачках напряжения, поэтому эта модель способна беспрерывно работать до 15 часов.

Где лучше выбрать и купить генератор?

Выбор установки лучше доверить опытному подрядчику с наличием смотровой площадки. Сотрудники интернет-магазина instr.com.ua проведут обучение в офлайн магазине и расскажут о преимуществах каждого генератора. При этом компания предлагает силовые агрегаты по приемлемой цене с доставкой в ваш регион.

В каталоге сайта представлены лучшие модели импортного и отечественного производства. При выборе модели менеджеры помогут правильно рассчитать мощность и подстрахуют от оплошностей. Для консультаций можно обратиться по телефонам (097) 976-00-66 и (093) 976-00-66 или написать сообщение через форму обратной связи.

Категорія: Новини компаній

Афіша фільмів на KINOafisha.ua.
Повна картина найважливіших новин в Україні та світі на http://ukr.net. TVgid.ua - телепрограма он-лайн.
Купити авто Nissan.

Є що додати? Чекаємо на Вашу думку в коментарях: