Электромонтажные работы от S-Engineering: профессионализм и оперативность
 
 


Электромонтажные работы от S-Engineering: профессионализм и оперативность

Автор: news_maker від 4-01-2023, 21:30, переглядів: 104


Практически все применяемые сегодня на предприятиях технологии производственных процессов предполагают необходимость использования различных электротехнических устройств. Именно от их функциональности и прочих эксплуатационных характеристик зависят многие показатели компаний: от издержек и рентабельности до качества изготавливаемой промышленности.

При этом такое оборудование, смежные с ним комплектующие и коммуникационные системы требуют профессионального подхода не только к обслуживанию, но и к монтажу. Это определяет их безопасность, удобство в использовании и т. д.

Однако стоит отметить, что выполнение таких работ предприятия (как новообразованные, так и модернизируемые), как правило, делегируют подрядчикам, поскольку это исключает необходимость содержать штат соответствующих специалистов, а также позволяет сэкономить денежные средства. Чтобы быть уверенным в качестве выполненных мероприятий, важно поручить задачи надежному подрядчику. Одним из них на рынке Украины является компания S-Engineering.

Сегодня она имеет все необходимые ресурсы для электромонтажных работ не только систем АСУ ТП, но и прочего дополнительного оборудования, а также коммуникаций.

Предоставляемые услуги



В зависимости от потребностей заказчика специалисты S-Engineering способны выполнять монтаж, а также подключение и введение в эксплуатацию:

- распределяющих электроэнергию устройств;
- силового управления систем автоматизации техпроцессов;
- элементов освещения;
- систем грозозащиты и заземления;
- щитового оборудования любой конфигурации и сложности.

Кроме того, компания предоставляет полный перечень профессиональных консультаций, а также услуги шеф-монтажа.

Все работы осуществляются согласно существующим нормам и правилам под надзором инженерно-технических специалистов. Это дает возможность оптимизировать сроки выполнения требуемых мероприятий, а также гарантировать соответствие смонтированных систем существующим требованиям.

Преимущества сотрудничества с S-Engineering



Среди них стоит отметить:

- индивидуальный подход к каждому отдельному клиенту;
- сотрудничество исключительно на договорной основе;
- строгое соблюдение всех оговоренных сроков;
- удобные формы оплаты.

Кроме того, специалисты компании предоставляют клиентам все необходимые им консультации относительно эксплуатации и обслуживания смонтированного оборудования.

Источник - https://se.ua     

Категорія: Новини компаній

Афіша фільмів на KINOafisha.ua.
Повна картина найважливіших новин в Україні та світі на http://ukr.net. TVgid.ua - телепрограма он-лайн.
Купити авто Nissan.

Є що додати? Чекаємо на Вашу думку в коментарях: