Учим ПДД на онлайн-платформе GREEN WAY » Новини Житомира
 
 


Учим ПДД на онлайн-платформе GREEN WAY

Автор: news_maker від 10-08-2021, 21:10, переглядів: 1 190

Учим ПДД на онлайн-платформе GREEN WAY

Чтобы сдать экзамен на водительские права сегодня, нужно пройти подготовку по правилам дорожного движения в автошколе. Но можно на онлайн-платформе GREEN WAY. Тесное взаимодействие этой организации с Главным сервисным центром Украины позволило разработать систему тестирования, соответствующую европейским стандартам.

Сервис «Тесты ПДД онлайн» снабжен 3D-изображениями ситуаций на дороге. Статистика обучения формируется в единую базу по стране. Успехи пользователей поощряются бонусами, есть возможность состязаться в знаниях, что позитивно сказывается на результате. Преподавательский состав может отслеживать успеваемость обучающихся и взаимодействовать с ними. Все это несомненно бережет время.

Знаки приоритета и запрещающие знаки в онлайн-справочнике

В разделе “Все справочники” вы найдете информацию по 34 параграфам правил дорожного движения, актуальную на 2021 год. Все дорожные знаки разделены на 5 групп:

- знаки приоритета;
- предупреждающие;
- запрещающие;
- предписывающие;
- информационно-указательные. 

Регулировка порядка на нерегулируемых перекрестках и на узких дорогах, при пересечении дорог разной значимости осуществляется знаками приоритета. Их шесть: 

1. “Проезд без остановки запрещен”.
2. “Уступить дорогу”.
3. “Главная дорога”.
4. “Преимущество встречного движения”.
5. “Конец главной дороги”.
6. “Преимущество перед встречным движением”.

При наличии знака приоритета следует обращать внимание на их очередность, повторяемость, дополнительные таблички и дорожную разметку.

Еще одна разновидность дорожных обозначений — запрещающие знаки. Их подразделяют на две группы:

1. Знаки, которые прерывают движение.
2. Знаки, не прерывающие движения.

Используют запрещающий знак перед участком проезжей части с ограничением. Его действие заканчивается после знака отмены запрета, перекрестка, окончания населенного пункта. Нужно помнить, что ограничение движения может быть связано с назначением транспорта, направлением движения, видом дорожного покрытия, состоянием здоровья водителя.

Актуальный промокод для Pro-аккаунта Green Way

Работать на платформе Green Way можно через сайт или мобильное приложение. Полный доступ к сервису откроется через Pro-аккаунт после регистрации и оплаты. Есть тарифы на 3 месяца, полгода и год. Вы можете получить PRO-аккаунт на green-way.com.ua со скидкой в размере 10%. Для этого воспользуйтесь промокодом: avt166049. 

Онлайн-курсы не привязывают вас к автошколе. Всегда можно найти время для просмотра видео-уроков, выполнения тестов. Важно, чтобы были два условия: ваша ответственность и наличие Интернета.

Категорія: Новини компаній

Афіша фільмів на KINOafisha.ua.
Повна картина найважливіших новин в Україні та світі на http://ukr.net. TVgid.ua - телепрограма он-лайн.
Купити авто Nissan.

Є що додати? Чекаємо на Вашу думку в коментарях: