От чего зависит стоимость аренды авто с водителем? » Новини Житомира
 
 


От чего зависит стоимость аренды авто с водителем?

Автор: news_maker від 8-02-2021, 22:01, переглядів: 412

От чего зависит стоимость аренды авто с водителем?

Взять в аренду машину – удобное решение. Вы можете оформить прокат авто с водителем на любой срок. Это подойдет для людей, которые не водят сами автомобиль или имеют недостаточный стаж вождения, чтобы заключать договор на аренду без водителя. Услугой нередко пользуются юридические компании, которым нужно организовать обслуживание гостей фирмы или важных клиентов.

Преимущества аренды с водителем

Сразу стоит отметить, что цена проката авто с водителем выше, чем для тех, кто планирует сам садиться за руль арендного авто. Это естественно, так как приходится оплачивать не только амортизацию машины, но и услуги профессионального шофера.

Тем не менее, подобное решение имеет множество преимуществ. Из основных плюсов можно выделить:

- высокий уровень безопасности (профессионалы уверенно чувствуют себя за рулем, даже в незнакомом городе, и строго соблюдают правила движения);
- расширенные возможности для отдыха (вам не нужно соблюдать ограничения, необходимые для водителя, вы можете полностью расслабиться, выпить бокал вина);
- быстрая подача в удобное время (ваше авто всегда будет готово отвезти вас на концерт или на загородную экскурсию);
- быстрое передвижение по городу (каждый профессиональный водитель знает в своем городе все пути объезда, которые не всегда показывает навигатор, что позволит оптимизировать время поездок).

Таким образом, из недостатков проката автомобиля с шофером можно отметить лишь повышенную стоимость. Но в результате клиент получает повышенный комфорт.

Как формируется стоимость услуг

Если вы решили взять напрокат авто, вы можете увидеть, что цены сильно различаются. В первую очередь на стоимость услуг влияет класс машины. Естественно, что дешевый эконом не может стоить столько же, сколько прокат автомобиля премиум класса.

Второй момент – длительность услуги. Если вы оформляете договор на несколько недель, то цена одного часа проката заметно снижается.

И, наконец, компании могут предлагать различные дополнительные услуги, которые оплачиваются отдельно. Например, вам нужно установить бустер или детское кресло. Или же вы хотите заказать автомобиль, оснащенный телевизором либо прочими удобствами.

Прокат машин с шофером предлагаем много компаний, и вы всегда сможете найти фирму, где будет оптимально соотношение качества и цены. Если вы хотите получить достойный уровень услуг, оформить договор проката вы сможете, обратившись в компанию «Солли Плюс» https://sollyplus.rent/. В этой фирме обширный автопарк и можно выбрать машину в полном соответствии с потребностями заказчика. Клиенты также могут рассчитывать на доступные цены и высокий сервис.

Категорія: Новини компаній

Афіша фільмів на KINOafisha.ua.
Повна картина найважливіших новин в Україні та світі на http://ukr.net. TVgid.ua - телепрограма он-лайн.
Купити авто Nissan.

Є що додати? Чекаємо на Вашу думку в коментарях: