Выгода от покупки iPhone SE 2 » Новини Житомира
 
 


Выгода от покупки iPhone SE 2

Автор: news_maker від 27-01-2022, 20:10, переглядів: 274


Компания Apple известна в разных концах света, как и выпускаемая ею продукция. Бренд предлагает обширный ассортимент продукции, среди которого легко подобрать вариант под любые финансовые возможности. В числе доступных по цене и одновременно качественных гаджетов можно выделить iPhone SE 2, появившийся на рынке в 2020 году. Это прошедшая апгрейд и значительные улучшения версия пользующегося популярностью iPhone 8. Большинство специалистов в этой области, а также простых пользователей, являющихся любителями техники от Apple, сходятся во мнении, что это лучший смартфон в среднем ценовом сегменте, даже при сравнении с моделями работающими на ОС Android.

 Характеристики

Оборудование обладает хорошими характеристиками. Благодаря техническому оснащению смартфон быстро работает, удобен в эксплуатации. Среди основных особенностей данного гаджета можно выделить следующее:

- скоростной 6-ядерный процессор нового поколения A13 Bionic, созданный по запатентованной технологии Apple, отличающийся повышенной мощностью;
- сопроцессор M13, благодаря установке которого работают компас, акселерометр, барометр и гироскоп;
- увеличенные объем флэш-памяти, в зависимости от модели варьирующийся в границах 64-256 Гб;
- сенсорный высокочувствительный дисплей типа мультитач, имеющий диагональ в 4,7 дюйма. Для его создания использовалась технология IPS;
- максимальное разрешение 1334х750 пикселей, достаточно как для работы, так и для игр, просмотра видео или изображений;
- фронтальная камера на 7 Мп, имеющая функцию кинематографической стабилизации и частоту 30 к/с;
- тыльная камера с 1 объективом на 12 Мп;
- опция съемки в формате 4К с максимальной частотой 60 к/с;
- оптический стабилизатор улучшающий качество видео и фото файлов;
- функция блокировки или разблокировки отпечатком пальца (для этого производитель предусмотрел встроенный специализированный сканер).

Также среди преимущества данного гаджета можно выделить представленную опцию выполнения зарядки по беспроводной связи с использованием стандарта Qi и высокий уровень защиты от повреждения в результате попадания влаги или пыли (соответствует требованиям IP67). В совокупности с обширными функциональными возможности и доступной ценой iPhone SE 2 становится идеальным вариантом для тех, кто находится в поиске оптимального гаджета с высокими техническими характеристиками. Его можно купить как для личного пользования, так и использовать в качестве приятного и запоминающегося подарка.

Категорія: Новини компаній

Афіша фільмів на KINOafisha.ua.
Повна картина найважливіших новин в Україні та світі на http://ukr.net. TVgid.ua - телепрограма он-лайн.
Купити авто Nissan.

Є що додати? Чекаємо на Вашу думку в коментарях: