Вертикальные жалюзи » Новини Житомира
 
 


Вертикальные жалюзи

Автор: news_maker від 29-10-2022, 19:04, переглядів: 147


Жалюзи вертикальные – это самая современная и стильная деталь декора вашего окна. Они невероятно функциональны, легко позволяют управлять световым потоком в доме, справиться с механизмом управления сможет даже ребенок.

Конструкция вертикальных жалюзи:

- карниз (полукруглый, прямой)
- кронштейн
- ламели
- нижние грузики, клипсы, бегунки
- ремень (двигает планки влево-вправо)
- поворотный боковой механизм
- поворотный стержень
- цепочка управления.

Купить вертикальные жалюзи по доступной цене вы можете на нашем сайте https://rolety-kiev.com.ua/zhalyuzi/vertikalnye-zhalyuzi/.

Богатейший выбор материалов, цвета и фактур позволяет вертикальным жалюзи соответствовать всем запросам пользователей. Как правило, их приобретают для квартир, различных учреждений, ресторанов, кафе, магазинов, спортзалов и офисов. Они гармонично вписываются в любой интерьер, добавляя строгую деловую атмосферу или приятный домашний уют. Подходят для помещений c повышенными санитарными требованиями.

Жалюзи вертикальные универсальны. Ткань со специальной пропиткой, пластик или алюминий – вот разнообразие материалов для жалюзи. Эти материалы имеют грязеотталкивающие и водоотталкивающие свойства.

Доступны различные ткани: как легкие так и плотные.

Пластик: от полупрозрачного до имеющего интересную фактуру.

Количество света в помещении регулируется при повороте вертикальных ламелей. Они плавно двигаются в карнизе и поворачиваются даже на 180 градусов. Это позволяет рассеивать и перекрывать свет в вашем помещении так, как вам удобно. Поворачивая ламели и закрывая доступ солнечному свету, вы все равно имеете возможность любоваться видом из окна.

Закрытые полностью вертикальные жалюзи прекрасно заменят шторы. Могут создать приятный полумрак, или закрыть попадание света полностью. Изделия создадут в вашем помещении эффект легкости, визуально увеличат высоту потолков. Их можно двигать влево-вправо, в обе стороны из центра, по принципу штор. Подходят для арочных поверхностей.

Как вертикальные, так и горизонтальные жалюзи можно монтировать как ширмы или перегородки, закрепив карниз на потолке. Планки имеют разную ширину, подходят как для больших (“европейские” жалюзи 127 мм), так и для маленьких, нешироких окон (“американские” жалюзи 89 мм).

Надежный механизм вертикальных жалюзи долговечен. Они долго сохраняют свой изначальный вид, не выгорают от яркого солнца.

Уход за жалюзи прост. Вам всего на всего нужно пропылесосить полосы раз в сезон, используя специальную насадку для мягкой мебели.

Так же можно самостоятельно сделать стирку. Для этого нужно сняв нижнюю цепочку, вынув грузики – снять ламели, скрутить их в рулон и завернуть марлей. И просто замочить их в мыльном растворе. Не трите. Замочив, прополосните и повесьте вертикально. А в случае сильного загрязнения, рекомендуется воспользоваться услугами клининговых фирм.

Категорія: Новини компаній

Афіша фільмів на KINOafisha.ua.
Повна картина найважливіших новин в Україні та світі на http://ukr.net. TVgid.ua - телепрограма он-лайн.
Купити авто Nissan.

Є що додати? Чекаємо на Вашу думку в коментарях: