Покрышки дорожные Dunlop » Новини Житомира
 
 


Покрышки дорожные Dunlop

Автор: news_maker від 28-08-2020, 13:39, переглядів: 612

Покрышки дорожные Dunlop

Компания Dunlop известна, как производитель качественных и востребованных шин водителями разных стран. Впрочем, заводы, изготовители автомобильной и мототранспортной техники, также предпочитают комплектовать свои изделия покрышками от Dunlop. И тех, и других привлекает, как непревзойденное качество, так и огромный ассортимент предлагаемых к реализации шин. Среди выпускаемых покрышек для мотоциклов различают такие, как гоночные (Racing), внедорожные (Off-Road), дорожные (Road), а также спортивные (Sport). Но, кроме основной продукции есть и сопутствующая, также необходимая покупателям. Речь в первую очередь идет о воздушных камерах, которыми и в настоящее время пользуются многие любители и профессионалы авто, а также мотоспорта. Не остаются без внимания также такие изделия, как римлоки, буксаторы, и муссы.

О пятне контакта

Неоспоримым фактом является то, что двухколесные транспортные средства, являются менее устойчивыми, чем устройства снабженные четырьмя колесами. В связи с этим вполне закономерен факт предъявления к мотопокрышкам повышенных требований. Для устойчивости двухколесных мотоциклов чрезвычайную важность приобретает величина площади пятна контакта с дорожным покрытием. Именно в этом вопросе инженеры, технологи и конструкторы компании достигли значительных успехов, в результате чего покрышки от Dunlop признаются, как cпециалистами, так и обычными покупателями одними из лучших и самыми устойчивыми во время эксплуатации. Доказательством вышесказанного является тот факт, что профессиональные гонщики для участия в соревнованиях, в том числе мирового значения, предпочитают устанавливать на свои автомобили и мотоциклы покрышки компании Dunlop.

Достижения компании

Для изготовления покрышек компания приобретает только наилучшие материалы, доставляемые от проверенных производителей. Получаемая продукция соответствует всем мировым и европейским стандартам и кроме того ее характеризует качество, на которое могут ориентироваться конкуренты по шинному бизнесу, а подобрать лично можно в специализированном интернет-магазине Мотоквартал. И это не говоря об отличных амортизационных свойствах покрышек, безупречном исполнении, прочности и износостойкости. Такого результата удалось достигнуть благодаря применению самых передовых технологий, внедрению инноваций, а также эффективному управлению производством и налаженному менеджменту. Все чего хотят добиться передовые мировые производители шин, компания Dunlop смогла реализовать в лучших своих экземплярах. Главная задача — создание максимального удобства и комфорта для водителей, предприятием решается, как и проблема с устойчивостью, а также надежного сцепления с дорожным покрытием.

Категорія: Новини компаній

Афіша фільмів на KINOafisha.ua.
Повна картина найважливіших новин в Україні та світі на http://ukr.net. TVgid.ua - телепрограма он-лайн.
Купити авто Nissan.

Є що додати? Чекаємо на Вашу думку в коментарях: