Выбираем оригинальные и одновременно полезные подарки » Новини Житомира
 
 


Выбираем оригинальные и одновременно полезные подарки

Автор: news_maker від 19-11-2020, 11:33, переглядів: 639

Выбираем оригинальные и одновременно полезные подарки

Почему-то многие считают, что деньги – это полезный подарок. Но давайте будем честны хотя бы перед самими собой, ведь вряд ли вы тратили подаренные денежные средства на что-то необычное и интересное. А как же памятный презент и воспоминания об этом торжественном мероприятии? Да и эффект неожиданности тоже прошел мимо именинника.

Поэтому для тех, кому хочется вручить виновнику торжества нечто оригинальное, но не лишенное полезной функции, рекомендуем отправиться в путешествие по нашему торговому ресурсу. У нас имеется богатое разнообразие сувенирной продукции, предметов мебели и декоративных элементов, которые выполняются мастерами вручную, а значит, являются уникальными. Так что усаживайтесь удобнее и приступим к поиску необычных подарков.

Пожалуй, соляные лампы – это именно тот сувенир, который одновременно наделен несколькими полезными опциями. Во-первых, этот аксессуар выглядит необычно и привлекательно, а значит, станет прекрасным украшением домашнего интерьера и внесет в обстановку некого шарма. Во-вторых, изделие исполняет роль светильника. Мягкое и приятное свечение прольется на комнату красным, оранжевым или голубым светом. Это зависит от того, какую модель вы выбираете на подарок. И, в-третьих, данное устройство оказывает оздоровительное воздействие на организм.

Таким образом, подарив соляные лампы соледар, вы проявите заботу о своих близких людях и покажете им, насколько они для вас важны. Но перед приобретением аксессуара давайте разберемся с их видами:

- желтый – является символом Солнца, он предназначен для стимуляции умственной и физической активности, помогает преодолеть хандру, вялость и беспричинную тревогу;
- оранжевый – благоприятно воздействует на нервную систему и психику человека;
- красный – оказывает положительное влияние на кровеносную и сердечно-сосудистую систему, а также усиливает жизненную энергию;
- белый – используется для очищения человеческого организма.

Действительно, выбрать есть из чего, поэтому не забывайте учитывать данные критерии, чтобы обладатель смог получить от презента не только эстетическое удовольствие, но и оздоровиться.

Еще один полезный и необходимый атрибут, который имеется в каждом доме – это зеркало. Пожалуй, без этого отражающего предмета обойтись довольно сложно, поэтому такой презент будет принят с удовольствием, особенно в том случае, когда вы вручаете какую-то оригинальную модель.

В нашем интернет-магазине вы найдете утонченные экземпляры итальянских мастеров, которые выполнены из латуни. Великолепные оправы, приближенные к стилю барокко, вызывают восторг. Такие изделия обязательно найдут свое место в домашнем интерьере. Искусственно состаренные модели несут на себе отпечаток времени и хранят некое очарование старины. Они придадут шарма и загадочности интерьерам, выполненным в стиле прованс или шебби-шик.

У нас вы сможете приобрести зеркало с подсветкой, которое гармонично впишется в современную обстановку и станет лучшим подарком для любой представительницы прекрасного пола. Поверьте, такой аксессуар точно вызовет восторг у женщины, независимо от ее возраста.

Большое зеркало в спальню, прихожую или уборную, а может, компактное настольное изделие – выбор зависит от характера виновницы торжества и ее предпочтений. А у нас вы найдете как лаконичные модели, так и неординарный варианты ручной работы.

Категорія: Новини компаній

Афіша фільмів на KINOafisha.ua.
Повна картина найважливіших новин в Україні та світі на http://ukr.net. TVgid.ua - телепрограма он-лайн.
Купити авто Nissan.

Є що додати? Чекаємо на Вашу думку в коментарях: