Обзор новых планшетов от компании Apple » Новини Житомира
 
 


Обзор новых планшетов от компании Apple

Автор: news_maker від 16-12-2020, 19:44, переглядів: 374

Обзор новых планшетов от компании Apple

Планшет сочетает в себе широкий функционал и большую рабочую площадь. В 2020 году была анонсирована линейка новых Apple iPad, которые привлекли внимание пользователей со всего мира. Существует три версии:

- Полноразмерный iPad.
- Компактный iPad Air.
- Планшет с расширенными возможностями iPad Pro. 

Устройства наделены новыми процессорами, но это далеко не все. Планшеты 2020 года серьезно отличаются от предшественников. В статье будет рассказано о характеристиках новинок. 

Для тех, кто любит компактные гаджеты

Небольшие размеры iPad Air таят в себе большие возможности. Существует две версии: планшет, который работает с Wi-Fi и модель со слотом для Sim-карты. Устройство оснащено процессором последнего поколения. A14 Bionic на данный момент считается самым мощным и производительным. 

Дисплей обладает диагональю 10,9 дюймов. Рамки стали намного тоньше, что сделало рабочую поверхность больше. Технология True Tone позволяет получить максимально реалистичное изображение. 

Безопасность данных обеспечивает технология распознавания лиц и датчик отпечатков пальцев. Защита по биометрическим данным является самой надежной. Никто не проникнет в ваш гаджет кроме вас. 

Для любителей классики

Обзор новых планшетов от компании Apple


Что касается полноразмерного Apple iPad, то он имеет классический дизайн. Выпускается в трех цветах: серый, серебристый и золотистый. Корпус сделан из прочного алюминия. 

Разрешение экрана составляет 2160 на 1620 пикселей. Детализированное и четкое изображение пользователю гарантировано. С таким экраном удобно работать: делать заметки, искать информацию в браузерах, рисовать и пользоваться другими приложениями. Благодаря мощному процессору двенадцатого поколения все эти занятия можно объединить, делая их одновременно. Планшет поддерживает работу без подзарядки до 10 часов. 

Для тех, кому нужны максимальные возможности

Планшет iPad Pro имеет память до 1 терабайта. Диагональ 11-12,9 дюймов делает это устройство идеальным для любого рода деятельности. С помощью основной двойной камеры можно создавать интересные снимки и видеоролики. 

Обзор новых планшетов от компании Apple


Производители решили внести некоторые изменения в технику от Apple. Планшет iPad Pro имеет разъем Type C, а не Lighting. Многие пользователи сочли эту “фишку” удобной. 

В качестве процессора выступает новый чипсет A12Z. С оперативной памятью 6 гигабайт вы можете монтировать видеоролики в формате 4K, играть в самые “тяжелые” игры и многое другое. Устройство многофункционально и подойдет для любых занятий.

Категорія: Новини компаній

Афіша фільмів на KINOafisha.ua.
Повна картина найважливіших новин в Україні та світі на http://ukr.net. TVgid.ua - телепрограма он-лайн.
Купити авто Nissan.

Є що додати? Чекаємо на Вашу думку в коментарях: