Как правильно выбрать ролики? » Новини Житомира
 
 


Как правильно выбрать ролики?

Автор: news_maker від 10-01-2022, 21:49, переглядів: 418

Чтобы быстро научиться кататься, действительно получать удовольствие от катания, в перспективе, изучать сложные трюки, важно подбирать качественную роллер продукцию. Не ошибиться с выбором легко – просто выбирайте товары в проверенных магазинах. Ролики в таких магазинах представлены известными брендами: Flying Eagle, Seba, Powerslide. Продукция этих компаний пользуется неизменным спросом среди роллеров с разным стажем катания.


Соответствие стилю и стажу катания

Если вы подбираете первые в своей жизни ролики, не гонитесь за дорогими моделями. Во-первых, вы точно не знаете, понравится ли вам кататься. Во-вторых, супер прочные рамы, карбоновые ботинки совсем не нужны новичкам. Обращайте внимание на бюджетные модели, которые в большом ассортименте выпускает компания Flying Eagle. Если вы не знаете, какой модели роликов отдать предпочтение, больше информации вы найдете здесь - https://rollershop.com.ua/blog/kak-vibrat-roliki.html в магазине Roller Shop. Магазин был основан опытным роллером и тренером с многолетним стажем. Поэтому каждая позиция в каталоге подобрана со знанием всех нюансов обучения новичков и изучения сложных трюков. В отдельную категорию вынесены детские раздвижные ролики. Такие товары отличаются важной деталью – раздвижным механизмом, который позволяет увеличивать ботинок на 3-4 размера. В зависимости от интенсивности роста, малыш сможет откататься 2-3 сезона. Обращайте внимание на качество механизма и тип. Если назад сдвигается пятка, лучше отказаться от таких роликов, поскольку ребенку придется постоянно привыкать к измененному центру тяжести.


Важные нюансы

Размер – его выбирать нужно правильно, не использовать свой привычный обувной размер. Это правило касается и детских, и взрослых роликов. Чтобы точно подобрать размер, измерьте длину стопы – расстояние от большого пальца для пятки. Именно по этой цифре стоит ориентироваться при выборе роликов, а именно, сверять этот показатель с размерной сеткой. Но есть и нюансы. У многих людей стопы правой и левой ноги могут иметь разную длину. Потому при подборе коньков нужно ориентироваться на более длинную стопу. Также важно учитывать, что под коньки вы будете надевать специальные роллер носки, они достаточно плотные, чтобы не натереть мозоли. Поэтому при подборе размера накидывайте пару миллиметров запаса. Каф и бут. Эти детали не должны сгибаться и деформироваться при нагрузках, в противном случае, ноги будут заваливаться, каф впиваться в ногу. Бут также выбирайте из прочного, крепкого пластика, который легко переживет множество падений. Определить качество мощно наощупь. Если пластик тонкий, он легко сгибается возле шнурков. Подобрать коньки для ребенка или взрослого вам обязательно помогут в интернет-магазине Roller Shop. Здесь вы найдете не только обширный ассортимент роликов, но и полезные статьи по подбору и уходу за ними. Товары представлены по доступным ценам, к тому же, вы можете оформить покупку в кредит.

Категорія: Новини компаній

Афіша фільмів на KINOafisha.ua.
Повна картина найважливіших новин в Україні та світі на http://ukr.net. TVgid.ua - телепрограма он-лайн.
Купити авто Nissan.

Є що додати? Чекаємо на Вашу думку в коментарях: