Витамины и БАДы Doppelherz » Новини Житомира
 
 


Витамины и БАДы Doppelherz

Автор: news_maker від 27-01-2022, 20:07, переглядів: 217


Для нормального функционирования организму постоянно нужны витамины. Но далеко не всегда может человек обеспечить их регулярное поступление. Особенно остро дефицит чувствуется зимой, когда снижается количество свежих овощей и фруктов, а они являются одним из важнейших источников полезных микроэлементов. Часто диагностируют их нехватку вследствие различных болезней, особенно связанных с эндокринной системой. Также авитаминоз может образоваться у беременных и кормящих женщин.

Только нужные витамины для организма

Важно отметить, что даже регулярное употребление продуктов богатых на витамины не гарантирует их нормальный баланс в организме – человек просто физически не сможет съесть нужное количество апельсинов или рыбы, чтобы получить достаточный объем витаминов С и А соответственно. Поэтому стоит обратиться к альтернативным вариантам, среди них выделяются комплексы и биологически-активные добавки доппельгерц, немецкая торговая марка уже более века поставляет на рынок препараты для здоровья.

Препараты от ТМ Doppelherz

Торговая марка Doppelherz предлагает широкий ассортимент БАДов с содержанием определенных микроэлементов. Покупатели найдут среди продукции добавки для:

- укрепления иммунитета;
- поднятия тонуса;
- похудения;
- снижения агрессивности и раздражительности;
- нормализации сна.

Препараты не являются лекарственными средствами, для их покупки не нужен рецепт и каждый может приобрести комплекс для решения собственных проблем. Но очень рекомендуется просто проконсультироваться со своим врачом, чтобы подобрать наиболее оптимальный препарат.

БАДы не представляют опасности

Многие люди скептически относятся к биологически-активным добавкам, не веря в их положительное воздействие на здоровье, а некоторые даже опасаются. На самом деле они абсолютно безопасны, ведь в их состав входят только натуральные растительные компоненты. Если быть совсем точными, то такие средства представляют собой просто концентрированную дозу конкретных микроэлементов, которые человек не может обеспечить себе естественным путем.

Витаминные комплексы и БАДы от ТМ Doppelherz являются отличным профилактическим средством, повышая защитные функции организма, тонус и активизируя мозговую деятельность. Эти препараты также могут быть отличным дополнением для лекарственных средств, усиливая их эффект.

Категорія: Новини компаній

Афіша фільмів на KINOafisha.ua.
Повна картина найважливіших новин в Україні та світі на http://ukr.net. TVgid.ua - телепрограма он-лайн.
Купити авто Nissan.

Є що додати? Чекаємо на Вашу думку в коментарях: