Все СТО Украины на одном сайте: найти нужный автосервис проще простого » Новини Житомира
 
 


Все СТО Украины на одном сайте: найти нужный автосервис проще простого

Автор: news_maker від 22-05-2022, 11:47, переглядів: 238


Для автовладельцев важно иметь под рукой перечень адресов и телефонов мастерских, выполняющих быстро и качественно диагностику всех видов транспортных средств и ремонтные работы. Несмотря на большое количество СТО, расположенных практически в каждом населенном пункте, от самого маленького до мегаполиса, поиск подходящих предприятий зачастую отнимает много времени и сил. Компания «Все СТО» решила эту сложную задачу, создав специальный сайт-агрегатор, в котором собраны все контакты и адреса автомастерских Украины, а также информация, касающаяся видов оказываемых услуг, ценовой политики, режима работы каждой из них.

Особенности и преимущества агрегатора СТО

Всего за несколько кликов можно найти наиболее выгодное для себя предложение, оформить заявку на ремонт любой сложности или диагностику автомобиля вне зависимости от его «возраста» или марки.

На сайте представлена полная база автомастерских Украины, причем поиск осуществляется по удобным фильтрам. Достаточно указать проблему, чтобы всего за несколько секунд получить полный перечень предприятий, расположенных в указанном регионе.

Бесспорным плюсом агрегатора является:

- удобная навигация;
- простой интерфейс;
- информативность;
- быстрый поиск нужных сведений по заданным фильтрам;
- мгновенный отклик на оформленную заявку.

Виртуальный агрегатор – не просто сайт, на котором размещены адреса и телефоны авторемонтных фирм всех городов и небольших населенных пунктов страны. Это удобный сервис, предоставляющий полную информацию о видах оказываемых услуг и проводимых работ, акциях, которые на данный момент действуют в компаниях. Причем пользователю нет необходимости просматривать все вкладки и страницы агрегатора. Чтобы найти подходящую автомастерскую, достаточно подать заявку и указать неисправность. Через несколько секунд на экран будет выведен полный список предложений, сравнив которые можно легко выбрать наиболее интересные.

Выгоды использования агрегатора

Помимо предоставления информации, агрегатор оказывает вполне реальную помощь. Достаточно оформить заявку, чтобы вызвать эвакуатор, получить ответы на интересующие вопросы от профессиональных мастеров СТО, узнать актуальные цены на определенные виды ремонта или стоимость замены деталей.

Выбрав подходящий автосервис, останется только согласовать условия ремонта или обслуживания транспортного средства и получить заявленный комплекс услуг.

Категорія: Новини компаній

Афіша фільмів на KINOafisha.ua.
Повна картина найважливіших новин в Україні та світі на http://ukr.net. TVgid.ua - телепрограма он-лайн.
Купити авто Nissan.

Є що додати? Чекаємо на Вашу думку в коментарях: