Мошенники изменившие мир покера
 
 


Мошенники, изменившие мир покера

Автор: news_maker від 23-11-2022, 17:42, переглядів: 117


Покер – игра честная, в которой профессионалом можно стать только с серьезным подходом к делу. Но за многолетнее ее существование хватало и мошенников, стремящихся обогатиться нечестным путем. Играйте в покер ПокерМатч по-честному, получайте удовольствие от процесса и выигрыша, добытого справедливо.

Особенность покера в его доступности. Но успех зависит от практики, желании учиться и работать над собой, а еще умения вовремя использовать обретенные знания. Поиск легкой наживы обычно заканчивается не очень хорошо. Но есть мошенники, которым удалось избежать неприятностей и повлиять на становление покера.

Адель и приемы блефа



На заре существования игры случился один интересный эпизод. Впрочем, таких много и в истории игровых автоматов – стоит только копнуть глубже. Итак, вначале в покер играли, ориентируясь только на силу комбинации. Без всяких приемчиков. Блеф же считался мошенничеством. Хотя сейчас он добавляет игре изюминку и шарм.

Существует легенда о появлении блефа. Некая дама по имени Адель первой додумалась до его применения. Ей нужны были деньги, чтобы освободить сына из тюрьмы, куда он попал за карточные долги. Она взяла не только уроки покера, но и актерского мастерства. Дама умело изображала сильную комбинацию при слабых руках. Навыки оказались весьма полезными. Адель освободила сына и продолжила играть…пока ее не разоблачили. Что было дальше, история умалчивает.

Если хотите играть без риска уличения в мошенничестве, играйте в онлайн слоты. Там не нужны специальные знания и умения, а процесс такой же увлекающий.

Чип Риз и команда хакеров



В 2000 году появился один из первых покер-румов. Его активно продвигал Дойл Брансон, человек известный в покерном мире. Однажды его товарищ, Чип Риз, сыграл на сайте. Он считался одним из лучших игроков того времени.

Сыграв несколько раздач в лимитном Холдеме, Риз заподозрил неладное. Ему показалось, что соперник знает его карты. Дело в том, что оппонент сбрасывал карты, когда у Риза была сильная комбинация и наоборот – поддерживал ставку, когда он блефовал. Подозрения подтвердились.

Мошенники взломали софт покер-рума и смотрели карты оппонента. Но вместо того, чтобы играть, не привлекая внимания, они решились обчистить Риза за один вечер. Мошенников разоблачили за пару часов. Их аккаунты закрыли, а деньги изъяли. Этот случай сделал онлайн покер-румы более безопасными. Если у вас есть сомнения относительно софта в покере, хотя они и безосновательны, рекомендуем играть в автомат JetX. Там действует генератор случайных чисел (ГСЧ). Его взломать невозможно.

От шулера до автора книг о покере



Большой параграф в книге истории покера посвящен – шулерам. Они используют нечестные приемы для получения выгоды. Шулеры выигрывают с помощью обмана и ловкости рук. Представитель современной школы шулеров – Ричард Маркус. Он несколько раз прошел путь от совершенного банкрота до состоятельного человека. Принадлежал к группе шулеров Джо Классона. Маркус пользовался приемами от более опытных игроков и придумывал свои. В итоге написал несколько книг, в том числе, о покере.

Категорія: Новини компаній

Афіша фільмів на KINOafisha.ua.
Повна картина найважливіших новин в Україні та світі на http://ukr.net. TVgid.ua - телепрограма он-лайн.
Купити авто Nissan.

Є що додати? Чекаємо на Вашу думку в коментарях: