Что такое гинекология » Новини Житомира
 
 


Что такое гинекология

Автор: news_maker від 25-08-2021, 18:00, переглядів: 1 156

Что такое гинекология

Данный раздел является одним из самых важных в медицинской отрасли. Он посвящается развитию женского организма, профилактическим заболеваниям матки и прочего. Выбор методики лечения зависит от гиперпластических процессов и различных патологий. Ставить диагноз, определять способы его лечения может только врач после проведения необходимых исследований. В «Клинике для дорослих» осмотр у гинеколога стоит довольно-таки приемлемую цену. Мы гарантируем качественное обслуживание, бесплатные консультации, индивидуальный подход к каждому пациенту, наличие профессионального оборудования и использование инновационных технологий.

Методы диагностики

Записаться к гинекологу можно на любое удобное для вас время. Наш штат состоит из высококвалифицированных специалистов, имеющих большой опыт и высшее образование. Применяем следующие способы диагностики:

- УЗИ – позволяет измерить и увидеть толщину слизистого слоя с точностью до десятых миллиметра.
- Гистероскопия – гарантирует точные результаты, отличающиеся высокой достоверностью.
- Лабораторные исследования – сдача необходимых анализов на определение уровня щитовидной железы, надпочечников и гормонов в кровеносной системе.

Прием у гинеколога длится около часа, зависит от цели обращения пациентки. Мы используем хирургические и терапевтические варианты лечения различных женских патологий, можем решить даже самые сложные задачи. Акушеры активно работают с клиентами, имеющими какие-либо проблемы: воспаления половой сферы, диспластического или эндокринного характера.

Повод обращения к врачу

Если вы заметили даже минимальные нарушения, необходимо сразу же обратиться к специалисту. В случае следующих симптомов, обращение должно быть в кратчайшие сроки:

- изменения в менструальном цикле (полное прекращение, слишком обильное, довольно-таки длительное);
- выделение сукровицы между критическими днями;
- боли внизу поясницы и живота.

Если вы хотите на запись к гинекологу в Киеве, обращайтесь к нам. Для этого следует написать на электронный адрес, позвонить по указанным номерам телефона или лично прийти в клинику. За длительный период работы мы заслужили высокий рейтинг (5 звезд), множество положительных отзывов от дольных клиентов. Наши специалисты точно определяют срок беременности, ведут будущую мамочку до самых родов, делают все необходимое для облегчения болезненных ощущений.

Категорія: Новини компаній

Афіша фільмів на KINOafisha.ua.
Повна картина найважливіших новин в Україні та світі на http://ukr.net. TVgid.ua - телепрограма он-лайн.
Купити авто Nissan.

Є що додати? Чекаємо на Вашу думку в коментарях: