Эксплуатационные характеристики пылесосов Electrolux понравятся каждому » Новини Житомира
 
 


Эксплуатационные характеристики пылесосов Electrolux понравятся каждому

Автор: news_maker від 12-10-2021, 19:58, переглядів: 652

Эксплуатационные характеристики пылесосов Electrolux понравятся каждому

Чистота в квартире не только создает уют и комфорт, но и есть залогом здоровья и крепкого сна. Процесс уборки с современными пылесосами уже давно не рутина, а приятное занятие каждой хозяйки. Производители обеспечили технику надежными параметрами и функциями, в стильном дизайне и удобном использовании. Пылесосы Electrolux являются техникой шведской компании с высоким качеством и надежностью.

Процесс сборки пылесосов на заводах начинается с установки мотора в корпус техники. Все детали и элементы тщательно проверяются на всех этапах сборки. Поэтому пылесосы Electrolux сертифицированные и обладают высоким качеством и функциональностью.

Виды пылесосов Electrolux:

- вертикальные - беспроводные модели, которые заменяют швабру и используются как пылесос;
- циклонные - очищение воздуха и поверхности от мусора и пыли и направление его в контейнер для сбора.

Каждая модель обладает определенными преимуществами, которыми руководятся многие при выборе пылесоса для дома.

Пылесосы Electrolux имеют ряд преимуществ

1. Высокая мощность, с которой втягивается пыль, позволит быстро и просто избавится не только от мусора, но и от шерсти домашних питомцев, аллергенов с диванов, ковров и труднодоступных мест.
2. Современный стильный дизайн. Широкая гамма цветов и дизайн подойдут под любой интерьер и оформление помещения.
3. Качественный встроенный фильтр для очистки воздуха от разных аллергенов, что очень важно для людей-аллергиков.
4. Низкий уровень шума. Не смотря на высокую мощность, пылесосы Electrolux обладают низким шумом, который не мешает комфортному пребыванию в помещении. Самыми тихими считаются модели без мешка для пыли.
5. Долговечность работы.
6. Наличие насадок AeroPro. Специальные насадки для уборки ламината, для уборки ковров, с углом поворота на 180 градусов для уборки в труднодоступных местах, щетки для очистки мягкой мебели и пыли позволяют проводить качественную уборку любых поверхностей из любого материала.
7. Большой модельный ряд, позволяет выбрать модель пылесоса в зависимости от длины шнура, наличия функции автоматического отключения при перегреве, вида емкости для сбора пыли.

Все мечты о быстрой и простой уборке в доме могут статут реальностью с пылесосами Electrolux. Тысячи положительных отзывов об этом замечательной технике говорят сами за себя. Техника от Electrolux действительно может сделать жизнь проще. Нужно лишь попробовать неизменно высокое шведское качество, чтобы не только пылесос, но и другая техника в доме были именно от данного производителя, внедряющего инновационные технологии и нестандартный подход в каждом выпускаемом устройстве.

Категорія: Новини компаній

Афіша фільмів на KINOafisha.ua.
Повна картина найважливіших новин в Україні та світі на http://ukr.net. TVgid.ua - телепрограма он-лайн.
Купити авто Nissan.

Є що додати? Чекаємо на Вашу думку в коментарях: