Прогулки на яхте: релаксирующее средство с тройным эффектом » Новини Житомира
 
 


Прогулки на яхте: релаксирующее средство с тройным эффектом

Автор: news_maker від 3-11-2022, 04:47, переглядів: 125


Вы когда-нибудь задумывались, что отдых на яхте не только расслабляет, но и укрепляет все ваши мышцы, а свежий воздух очищает организм от токсином. Да, мы решили зайти с главного козыря - здоровье. Ошибочное мнение, что его нельзя купить за деньги. Оплачивая прогулку на яхте на сайте https://www.dniprotrip.kiev.ua/progulki_na_yahte_kiev/, вы получаете комплект услуг 3 в 1: приятный отдых, незабываемые впечатления и запас сил и энергии.

Для всех важна чистота. Тут можно поставить жирную галочку, так как следят за ней феи, которые лучше, чем Золушка, могут убрать каюты и палубу от грязи и пыли.

Агентство DniproTrip предлагает восемь яхт от класса “стандарт” до “премиума”. При чем с последним вы не отличите каюту от люксового номера в отеле. На каждом катере есть:

- флайбридж - лаунж-зона с хорошим обзором и возможностью дышать свежим воздухом.
- комфортные каюты.
- кухня-камбуз с необходимой посудой и столовыми приборами.
- санузел со всеми удобствами.

Чем так привлекательна услуга “прогулка на яхте”? После прочтения вы точно задумаетесь, почему я не делал(а) это раньше.

Для многих постоянных клиентов прогулка на катере - это способ уплыть от шумного города и поймать дзен на Днепре. Для этого есть все возможности: живописные виды, шум волны, многочисленные острова и заливы. Вам никто не помешает, вам не придется стоять в пробке и слушать гудки машин, которым не терпится поскорее попасть домой. Вокруг тишина и спокойствие.

Другая часть постоянных клиентов выбирает яхту в качестве места, где можно отметить дни рождения, корпоративы, выпускные или другие дружеские торжества. Ведь тут вы будите в уединении, сможете сблизиться с родственниками или коллегами.

В отличие от ресторанов, где ограничено меню, вы не встанете перед выбором, что подавать гостям на стол. Даже шашлык можно приготовить, высадившись на остров.

А если вы всегда мечтали попробовать себя в роли капитана, то компания поможет вам её исполнить. Владельцы яхт с опытом покажут вам, как правильно держать штурвал, когда нужно поднимать и опускать паруса, как правильно завязывать узел. Всему этому вы можете научиться на мастер-классах.

Или мечтали встать на доску, но нет возможность выехать за пределы столицы? И эта мечта тоже осуществима с DniproTrip. Вейксерфинг, флайбординг, вейкбординг, катание на водном скутере или водных лыжах.

DniproTrip помогает спланировать мероприятие так, чтобы после него клиент сказал “это было лучшее торжество в моей жизни”. Более 60% клиентов возвращаются обратно, потому что знают, что агентство исключает все негативные факторы.

На сайте компании представлены яхты с фотографиями, полным описанием и характеристиками. Зайдя на сайт dniprotrip.kiev.ua можно заказать прогулку на яхте в Киеве. Вы можете выбрать парусную яхты или моторную. Все зависит от повода. Да и без повода тоже можно арендовать яхту. Только подарок без повода - настоящий подарок. Делайте себе их чаще.

Категорія: Новини компаній

Афіша фільмів на KINOafisha.ua.
Повна картина найважливіших новин в Україні та світі на http://ukr.net. TVgid.ua - телепрограма он-лайн.
Купити авто Nissan.

Є що додати? Чекаємо на Вашу думку в коментарях: