Магазин аюрведы
 
 


Магазин аюрведы

Автор: news_maker від 11-12-2022, 10:21, переглядів: 160


Информация для тех, кто хочет быть здоровым



Аюрведа (на санскрите означает «знание жизни») не признана официальными научными сообществами. Тем не менее, если верить статистике, то 80% населения Индии и Непала стараются следовать ее принципам. Мало того, учение приобретает популярность в странах Запада, подобные практики распространены и в Украине. Именно для их последователей в Киеве открыт магазин аюрведы под названием ROSA-PHARM.

Это уютное место, где все желающие могут приобрести товары, связанные с древним учением. Их привозят от партнеров-поставщиков из разных стран:

- Индии;
- Вьетнама;
- Таиланда;
- Китая;
- Шри-Ланки.

Стоит отметить, что поступает товар не только из Азии, где аюрведа органично вписалась в быт. Часто продукцию импортируют европейские страны: Сербия, Чехия, Эстония. Также осуществляются поставки из Египта. Более подробно о предложениях магазина вы узнаете ниже.

Правильный подход к здоровью



Во многих информационных источниках аюрведа определяется как система альтернативной медицины, корни которой уходят на несколько тысячелетий назад в Индию. Чтобы полностью разобраться в ней, необходимо изучать теорию, проходить определенные практики, на что не всегда есть время.

Если вас интересует аюрведа, но вы не знаете, с чего начать ее изучение, необходимо посоветоваться по отдельным вопросам у специалистов. Например, с удовольствием помогут сотрудники киевского магазина ROSA-PHARM. При этом необязательно проживать в столице Украины. Изучить предложения и сделать заказ сможете в интернете, и все товары будут максимально быстро доставлены в ваш город.

Что можно купить для здоровья



В каталоге магазина аюрведы представлены:

- аюрведические препараты, которые используются как в профилактических целях, так и в качестве вспомогательного компонента в дополнение к медикаментозной терапии;
- косметика и средства по уходу за телом;
- благовония и составы ароматерапии, создающие особую расслабляющую атмосферу, которая положительно влияет на психологическое, а следом и на физическое самочувствие.

Чтобы прием БАДов, в составе которых присутствуют препараты аюрведы, прошел с максимальной пользой, перед тем как начать их употреблять, посоветуйтесь со специальным врачом. На консультацию вы можете записаться, посетив соответствующий раздел сайта магазина. Расскажите доктору аюрведы о своем состоянии, он определит цель приема (терапевтическая или профилактическая), подберет для вас необходимый БАД и его дозировку.

Разнообразьте повседневность



Наряду с БАДами и косметическими средствами, начинающим и опытным последователям аюрведы предлагаются специи и пряности. Они не только полезны, но и внесут в хорошо знакомые блюда новый изысканный вкус. В магазине имеются в продаже:

- анис;
- разные виды перца: душистый, черный, красный, паприка;
- кардамон;
- пажитник;
- карри;
- мускатный орех;
- гвоздика;
- кунжут;
- имбирь.

В каталоге есть раздел, где представлены напитки, чаи, кофе, в изготовлении которых производители ориентируются на традиции аюрведы. Вам предложат:

1. Цейлонский зеленый чай Mohan в подарочной упаковке (это изысканно оформленная жестяная банка).
2. Крафтовый кофе Масала Sattvadil.
3. Чай «Чингисхана».
4. Минеральные воды в большом ассортименте: «Билинска Киселка», «Зайечицкая Горькая», «Рудольфов Прамен» и другие.
5. Эксклюзивный черный чай Femrich и прочее.

Где есть напитки, там должны быть и продукты питания. В магазине вам предлагаются уникальные позиции. Это протеиновые порошки с разными добавками, благодаря употреблению которых снижается тяга к мясной пище. Заменить его поможет огромный выбор круп. В их числе:

- рис басмати;
- киноа;
- нут;
- маш;
- булгур;
- черная горчица;
- красная чечевица.

Людям, у которых диагностирован диабет или существует предрасположенность к нему, предлагается купить кокосовый сахар. Его можно использовать и при добавлении в напитки, и для приготовления блюд. Магазин не оставил без внимания и любителей полакомиться сладким. Для них представлены конфеты с разным составами (например, на основе кэроба, а также с шоколадом, с добавлением фундука, кураги, грецкого ореха, чернослива, других полезных и вкусных ингредиентов).

Источник: Сайт rosa-pharm.com

Категорія: Новини компаній

Афіша фільмів на KINOafisha.ua.
Повна картина найважливіших новин в Україні та світі на http://ukr.net. TVgid.ua - телепрограма он-лайн.
Купити авто Nissan.

Є що додати? Чекаємо на Вашу думку в коментарях: