Как понять, что пора менять аккумулятор в автомобиле? » Новини Житомира
 
 


Как понять, что пора менять аккумулятор в автомобиле?

Автор: news_maker від 26-10-2021, 00:51, переглядів: 294


О том, что пора купить аккумулятор владельцы автомобилей узнают по ряду признаков, свидетельствующих о неисправности акб. Среди них:

- горящий индикатор неисправности систем двигателя;
- внешние повреждения на аккумуляторе. Чаще всего под этим понимается вздутие батареи, причины которого кроются в эксплуатации аккумулятора в условиях высоких внешних температур. Ни для кого не секрет, что такие условия существенно сокращают эксплуатационный срок изделия;
- машина не заводится и наблюдаются следы утечки топлива. Утечка топлива из бака является причиной возникновения коррозии на различных деталях и препятствует поступлению электрического сигнала от аккумулятора. Также топливо может попасть на свинцовые пластины и вывести полностью устройство из строя;
- при запуске двигателя возникают проблемы. Конечно, причина может крыться в неисправности других узлов, поэтому, чтобы знать причину наверняка следует обратиться в сервисный центр.

В среднем, необходимость купить аккумулятор в Украине возникает по истечении 3-8 лет эксплуатации транспортного средства. Трудно сказать сразу через сколько понадобится замена акб. Его срок службы зависит от климатических условий, в которых используется авто, бренда изделия, исправности других узлов в автомобиле и многого другого. Если стало понятно, что для нормальной эксплуатации транспорта надо купить аккумулятор, то следует обратиться в интернет-магазин «АвтоАптека». На онлайн-полках магазина представлен широчайший выбор аккумуляторов для различных машин, а также для сельскохозяйственной техники и мотоциклов. На сайте есть обслуживаемые и необслуживаемые акб, с нижним крепежным буртом и без такого, стандартные и со специальными уменьшенными габаритными размерами и т.д.

Цены на аккумуляторы Вас приятно порадуют, сравнительно с другими предложениями на рынке они отличаются доступностью.

Также для удобства клиентов сервис предлагает различные способы оплаты и доставки заказа (самовывоз, доставка Новой почтой, курьером, Деливери).

Все акб отличаются высоким качеством, ведь магазин работает только с проверенными поставщиками, в том числе предлагает акб от BOSCH, OPTIMA, A-MEGA, MUTLU, SZNAJDER, JENOX и других поставщиков мирового уровня.

Как выбрать акб для авто?

Для того чтобы приобрести акб для авто, необходимо учитывать несколько важных характеристик батареи:

- емкость;
- размеры;
- тип крепления;
- полярность.

При покупке следует внимательно осмотреть изделие, хороший исправный акб не имеет механических повреждений и следов вздутия.

Если самостоятельно подобрать акб на сайте не выходит, то всегда можно обратиться к менеджерам магазина. Они проконсультируют по всем вопросам и помогут подобрать необходимое для Вас изделие.

Категорія: Новини компаній

Афіша фільмів на KINOafisha.ua.
Повна картина найважливіших новин в Україні та світі на http://ukr.net. TVgid.ua - телепрограма он-лайн.
Купити авто Nissan.

Є що додати? Чекаємо на Вашу думку в коментарях: