Полная шумоизоляция авто – комфорт в дороге » Новини Житомира
 
 


Полная шумоизоляция авто – комфорт в дороге

Автор: news_maker від 18-02-2022, 21:12, переглядів: 627


Полная шумовая изоляция – это комплексная услуга, включающая в себя прокладку, монтаж и обязательное тестирование звуковой изоляции салона. В отличие от стандартной, заводской изоляции круговая «шумка» минимизирует проникновение любых посторонних звуков внутрь салона.

Комплексная звуковая изоляция от https://sqateam.com.ua/ru/ гарантирует уровень шума не выше 5–10 дБ даже на скорости свыше 130 км/ч. Это означает возможность наслаждаться музыкой или вести беседы на любой громкости, не отвлекаясь на назойливые звуки извне!

Составляющие полной шумоизоляции автомобилей

Достичь максимального шумопоглощения можно единственным способом: необходимо минимизировать все источники шума, возникающего при движении авто. Для этого мастера SQA Team устанавливают звуко- и виброизоляцию в четырёх местах кузова:

· Капот и потолок, что исключает попадание в салон шумов ветра, дождя и других атмосферных осадков.
· Колёсные арки изнутри. Покрытие на основе битумных мастик служит отменным вибро- и шумогасителем для гравия, мелких предметов, грунта или песка, вылетающего из-под шин при езде.
· Двери и багажник. Шумоизоляция на этом этапе исключает сквозняки, скрипы, гул дорожного покрытия, что особенно важно для комфорта пассажиров.
· Днище авто. Самый важный и трудоёмкий этап, предусматривающий прокладку шумоизоляции «с нуля», демонтаж и повторную установку кресел салона.

Дополнительными услугами могут быть прокладка дополнительного шумоизоляционного покрытия на наружную сторону колёсных арок. Также возможна поклейка дополнительных шумопоглощающих панелей внутри салона, которые абсолютно незаметны для водителя и пассажиров.

Преимущества круговой шумоизоляции авто

Комплексный подход к прокладке шумопоглотителей позволяет гасить любые посторонние звуки и вибрации даже при быстрой или экстремальной манере езды. Помимо звукопоглощающего эффекта, полная шумоизоляция автомобиля защищает кузов, днище и потолок автомобиля от коррозии и ряда второстепенных повреждений, а значит – продлевает срок службы машины в целом.

Совершив полную шумоизоляцию, вы забудете звуки попадания гравия по днищу авто, визга тормозов, скрипов подвески и другие неприятные шумы. Если сделать всё качественно, комфорт передвижения возрастёт в разы!

Категорія: Новини компаній

Афіша фільмів на KINOafisha.ua.
Повна картина найважливіших новин в Україні та світі на http://ukr.net. TVgid.ua - телепрограма он-лайн.
Купити авто Nissan.

Є що додати? Чекаємо на Вашу думку в коментарях: