Как понять характер человека по любимому алкоголю
 
 


Как понять характер человека по любимому алкоголю

Автор: news_maker від 27-01-2024, 18:54, переглядів: 21


Психологи утверждают, что понять характер человека можно не только по стилю общения и гардеробу. Легко сделать это по виду алкоголя, который он предпочитает. Предлагаем проверить это заявление.

Вы и сами, наверное, замечали, что люди, которые любят шампанское, отличаются от тех, кто выбирает водку или коньяк. Есть еще общепринятое мнение, что:

1. белое вино любят женщины;
2. шампанское — праздничный напиток;
3. водка и пиво — выбор большинства мужчин;
4. коктейли пьют представители молодого поколения.

Разберемся, что об этом говорят психологические тесты.

Абсент



Этот напиток выбирают люди неоднозначные, творческие и непредсказуемые. Спиртовая настойка на горькой полыни окружена множеством мифов. Для многих художников, композиторов, скульпторов она была и продолжает быть источником вдохновения. Если ваш друг заказывает в баре этот алкоголь, возможно, миру скоро будет представлен новый шедевр искусства. С учетом того, сколько стоит абсент в МАУДАУ, творить можно и дома в компании друзей — цена на этот и другие виды алкоголя невысокая.

Водка



Этот простой алкоголь выбирают открытые, прямые и щедрые люди. Они рады шумной компании и не привередливы в выборе закуски. Для них главное — атмосфера. Она должна быть непринужденной, душевной.

Пиво



Этот напиток — самый популярный алкоголь в мире. Пиво недорогое и легко пьется. Продают его в магазинах и барах по всему миру. Люди, которые выбирают пиво, знают толк в шумных вечеринках. Они не «сгорают» на работе, ведь для них она — источник дохода, а не цель жизни. Любители пива довольны жизнью.

Коньяк



Это напиток уверенных в себе и сильных личностей. Любители коньяка берут на себя ответственность, это хорошие организаторы и руководители. Коньяк любят люди с богатым внутренним миром. Им нравится напиток за многогранный вкус, который интересно смаковать, раскрывая новые оттенки букета.

Ром



Этот напиток — выбор бунтарей, которые не терпят ограничений. К сожалению, такие люди не готовы к обязательствам, не берут на себя ответственность. Но есть и другая сторона. Они привлекают окружающих своей харизмой, свободолюбивыми суждениями и хорошим чувством юмора. С любителем рома в компании скучно не бывает.

Шампанское



Любители пузырьков в алкоголе — веселые и легкие в общении люди. Они обожают праздники, фейерверки, танцы. Любят сюрпризы, умеют делать щедрые подарки. Часто их называют «прожигателями» жизни. А на самом деле это жизнелюбы и оптимисты.

Коктейли



В отдельную группу психологи выделяют любителей коктейлей. Эти яркие напитки из множества компонентов выбирают люди легкие и непостоянные. Они часто меняют компанию, легко увлекаются и так же легко расстаются. При этом они добрые, веселые, умеют увлечь за собой и часто оказываются в центре внимания.

Каким бы не был ваш выбор, покупайте качественный алкоголь. Его большой выбор представлен в интернет-магазине MAUDAU. Маркет реализует оригинальную продукцию ведущих мировых брендов.

Категорія: Новини компаній

Афіша фільмів на KINOafisha.ua.
Повна картина найважливіших новин в Україні та світі на http://ukr.net. TVgid.ua - телепрограма он-лайн.
Купити авто Nissan.

Є що додати? Чекаємо на Вашу думку в коментарях: