Как встретить Новогоднюю ночь с королевой? » Новини Житомира
 
 


Как встретить Новогоднюю ночь с королевой?

Автор: news_maker від 18-12-2020, 20:31, переглядів: 365

Как встретить Новогоднюю ночь с королевой?

Новогодняя ночь на протяжении десятков поколений таит в себе особую романтику и атмосферу. Еще задолго до праздника каждый пропитывается зимне-рождественским настроением, выбирает подарки, продумывает меню на стол, покупает праздничную одежду, читает приметы, советы и гороскопы о том, что нужно делать, чтоб привлечь счастье. Немаловажной является и компания, с которой происходит встреча того самого гирляндно-оливьешного праздника. Существует поверье, как Новый год встретишь, так его и проведешь. А что, если мы вам предложим встретить Новогоднюю ночь с самой Королевой?

Да, да! Королевой ночи. Топ-артистка Оля Полякова приглашает всех желающих в элитный загородный клуб отдыха Osocor Residence вместе отпраздновать величайший праздник каждого года. Билеты можно приобрести онлайн, прямо сейчас, прямо вот здесь: https://kiev.ticketsbox.com/olya-polyakova/.

Как встретить Новогоднюю ночь с королевой?


Что же ждет нас в самую волшебную ночь?

Чтоб никакие ограничения, связанные с карантином, не смогли нарушить планы, концерт будет проходить на улице. Поэтому не забудьте сменить свои шикарные праздничные наряды на теплые шубки и шарфики с варежками.

Организаторы праздника постарались на славу, чтоб построить сказочный зимний городок и передать чарующую атмосферу новогодних гуляний. Open air концерт пройдет на ледовой арене Osocor Winter Residence. Вся площадка обустроена в стиле волшебного городка Хогсмид из рассказов про Гарри Поттера. Поэтому, чтоб попасть туда, вам нужно получить билет и пробраться на платформу 9 ¾ вокзала Кинг Кросс. Но есть путь и намного проще - купить входной билет по ссылке выше.

Osocor Winter Residence обустроен ледовым катком, а также фуд-кортами, барбекю-зонами, барами с ароматным глинтвейном и фото зонами. Так что Новогодняя праздничная атмосфера вам обеспечена!

Ведущим праздника станет Денис Христоф. Именно от него будет зависеть общее хорошее настроение и праздничный азарт. Много шуток, пожеланий и развлечений ожидает вас во время встречи такого долгожданного 2021 года.

Королева ночи

Хедлайнером праздника станет не Дед Мороз и даже не Снегурочка, а настоящая Королева ночи. Королева новогодней ночи.

Оля Полякова подготовила для гостей необычайное шоу. Костюмы, декорации, танцевальные постановки, визуальные спецэффекты - все на высшем уровне. А по-другому у нее не бывает.

Согласитесь, вы же так давно этого хотели! Оторваться по полной под заводные песни артистки. Уверяем, что вы еще во весь голос будете кричать: “Эй, секундочку! Не выключайте музычку”.

Да, нам всем не хватает настоящей дружеской и драйвовой атмосферы концертов. ЗА этот год мы все изрядно натерпелись. Так почему бы не показать как следует уходящему году и не встретить новый с песнями, плясками, гуляньями? Где взять билеты, вы знаете.

Категорія: Новини компаній

Афіша фільмів на KINOafisha.ua.
Повна картина найважливіших новин в Україні та світі на http://ukr.net. TVgid.ua - телепрограма он-лайн.
Купити авто Nissan.

Є що додати? Чекаємо на Вашу думку в коментарях: